Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des privaten Rechts (gemeinnützige GmbH) finanziert durch die Bundesrepublik Deutschland
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energieeffizienzmessgeräte für die Elfenbeinküste
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200071518
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Messgeräte und Komponenten zur Feststellung oder Steigerung von Energieffizienz für zwei Standorte in der Elfenbeinküste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Prüfstand für ein Lüftungsgerät
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 34328100 Prüfstände, 38552000 Elektronische Messgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfstand für Kältetechnik
Los-Nr.: 3
Ultraschall-Durchflussmesser
Los-Nr.: 5