448131-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität Leipzig, Wilhelm-Leuschner-Platz, Global Hub
Referenznummer der Bekanntmachung: 22D711004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Ausrüstung - Abwasser-, Wasser- und Gasanlagen (AG 1.1.1); Wärmeversorgungsanlagen (AG 1.1.2); Luftechnische Anlagen (AG 1.1.3); nutzerspezifische Anlagen (AG 1.1.7); Gebäudeleittechnik (AG 1.1.8)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Auftragsbekanntmachung