448133-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BAB 81 AS Neuenstadt- AK Weinsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB 81 AS Neuenstadt- AK Weinsberg
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagenplanung gem. § 45 ff HOAI 2013 Lph. 1-4 einschl. besondere Leistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAE03300210