448149-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Ausbildung im medizinischen Bereich
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aubildung zum Notfallsanitäter
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausbildung zum Notfallsanitäter
- je 12 Teilnehmer zum 01.01.2024, 01.01.2025 und 01.01.2026