44815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Doppelbandpresse Nachtrag - PR785269-2350-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDoppelbandpresse Nachtrag - PR785269-2350-W
BeschreibungDoppelbandpresse Nachtrag
Interne KennungPR785269-2350-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000