2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de broyage et de criblage des déchets verts
Beschreibung: Traitement par broyage et criblage des tonnages de déchets verts récupérés sur les déchetteries de Mayenne Communauté
Interne Kennung: 26SER11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001