44818-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Baugruppen aus integrierten Schaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
COM Express Type 10 Module
Referenznummer der Bekanntmachung: 26/50073028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712117 Baugruppen aus integrierten Schaltungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Gruppe HEL der Abteilung ACO werden für die neu entwickelte zentrale Steuereinheit (SCU, Scalable Control Unit) COM Express Type 10 Module benötigt. Diese müssen die im Leistungsverzeichnis erwähnten Mindestanforderungen erfüllen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HAUPTLEISTUNG: Für die Fertigung der ersten Charge an neuen SCUs werden 100 COM Express Type 10 Module benötigt. (techn. Daten gem. Leistungsbeschreibung)
OPTION: Für zukünftige Fertigungen werden voraussichtlich weitere 800 Module benötigt. (techn. Daten gem. Leistungsbeschreibung)