See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics de divers quartiers de la ville de Lens
Beschreibung: Le présent contrat de prestations de service est destiné à assurer le nettoiement et le maintien de l'état de propreté des espaces publics de divers quartiers de la Ville de Lens.
Interne Kennung: AS26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au nord de la Ville de Lens : espaces publics du quartier de la Grande Résidence, de la rue de Londres, de la cité 12 et de la cité 8.
Beschreibung: Lot 1 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au nord de la Ville de Lens : espaces publics du quartier de la Grande Résidence, de la rue de Londres, de la cité 12 et de la cité 8.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au sud-est de la Ville de Lens : espaces publics de la Résidence Sellier et de l'Euro-Vélo n°5 (boucle 18).
Beschreibung: Lot 2 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au sud-est de la Ville de Lens : espaces publics de la Résidence Sellier et de l'Euro-Vélo n°5 (boucle 18).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au sud-ouest de la Ville de Lens : espaces publics du quartier Montgré et de la résidence Ribot - Loucheur.
Beschreibung: Lot 3 - Nettoiement et maintien de l'état de propreté des espaces publics localisés au sud-ouest de la Ville de Lens : espaces publics du quartier Montgré et de la résidence Ribot - Loucheur.
Interne Kennung: 3