448181-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung in den Landesfunkhäusern Kiel, Schwerin und Hannover
Referenznummer der Bekanntmachung: E40/0022-012EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung im Landesfunkhaus Schleswig-Holstein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung, Küchenunterhaltsreinigung
für die Betriebstätte Kiel des NDR.
Unterhaltsreinigung im Landesfunkhaus Mecklenburg-Vorpommern
Los-Nr.: 2
für die Betriebstätte Schwerin des NDR.
Unterhaltsreinigung im Landesfunkhaus Niedersachsen
Los-Nr.: 3
für die Betriebstätte Hannover des NDR