2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré de la ville de Houilles
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet de confier des prestations d'entretien du patrimoine arboré communal de la ville de Houilles. Le lot n°1 a pour objet des prestations d'élagage, d'abattage, et d'essouchage des arbres. Le lot n°2 a pour objet la réalisation des diagnostics phytosanitaires des arbres.
Interne Kennung: 2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elagage et abattage des arbres
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'élagage, d'abattage, et d'essouchage des arbres.
Interne Kennung: 2025.02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics phytosanitaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation des diagnostics phytosanitaires des arbres.
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung