448208-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – IOP Publishing - elektronische Zeitschriften und Open Access-Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIOP Publishing - elektronische Zeitschriften und Open Access-Artikel
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form für die Jahre 2025 bis 2027
Interne KennungLizenz-ID: 42791
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000