Los 1: Nds. Landesamt für Bezüge und Versorgung Hannover: ca.
3.969 Stunden Empfangsdienst, ca. 360 Stunden Revierdienst
Los 2: Nds. Landesarchiv: ca. 250 Stunden Kontrolldienst, ca. 317
Stunden Revierdienst
Los 3: Zentrale Polizeidirektion Niedersachsen: ca. 8.760 Stunden
Empfangsdienst, ca. 365 Stunden Revierdienst
Hinweis: Maximale Laufzeit 7 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nds. Landesamt für Bezüge und Versorgung Hannover:
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienste
Nds. Landesarchiv
Los-Nr.: 02
Zentrale Polizeidirektion Niedersachsen
Los-Nr.: 03