448228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Grünwald Kommunalkleingeräteträger Gärtnerei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünwald Kommunalkleingeräteträger Gärtnerei
BeschreibungLieferung Kommunalkleingeräteträger mit Winterdienstausstattung und Erweiterung der vorhandenen Sommerdienstausstattung für die Gärtnerei Grünwald
Interne Kennung283-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträger Gärtnerei
Interne KennungLOT-0001 E96434267
Menge1 Stück