2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation MOE avec démarche BIM en vue de la démolition de 2 maisons et la construction d'un immeuble collectif et d'un local d'activité (32 logements) RE 2020 palier 2028, labelisée : CERQUAL NF HABITAT HQE
Beschreibung: Consultation MOE avec démarche BIM en vue de la démolition de 2 maisons et la construction d'un immeuble collectif et d'un local d'activité (32 logements) RE 2020 palier 2028, labelisée : CERQUAL NF HABITAT HQE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001