2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement du schéma d'aménagement des îlets de Mafate
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission d'assistance et d'études relative au déploiement du Schéma d'Aménagement des îlets de Mafate (SAIM) comprenant : -la réalisation des monographies des six îles restant à étudier ; -l'actualisation des quatre monographies existantes concernant la ressource en eau brute ; -l'élaboration des stratégies d'aménagement et des plans guides de
Interne Kennung: 2026_PNR_13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission d'assistance et d'études relative au déploiement du Schéma d'Aménagement des îlets de Mafate (SAIM) comprenant : -la réalisation des monographies des six îles restant à étudier ; -l'actualisation des quatre monographies existantes concernant la ressource en eau brute ; -l'élaboration des stratégies d'aménagement et des plans guides de