448241-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Bacheo y Pavimentación
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bacheo y Pavimentación
Beschreibung: CONTRATO DE SERVICIO DE BACHEO Y PAVIMENTACIÓN EN TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE REDES DE AGUA Y ALCANTARILLADO GESTIONADOS POR AGUAS DEL PUERTO EMPRESA MUNICIPAL S.A (APEMSA) EN EL PUERTO DE SANTA MARÍA
Interne Kennung: 140/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descritas en PCAP y PTT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste