448245-2023 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Switch- oder Router-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Switches und Zubehör für Schulen der Stadt Brandenburg an der Havel
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-17-2023-V014-FG40-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Switches und Zubehör für Schulen der Stadt Brandenburg an der Havel (2 Lose) zur Umsetzung von Maßnahmen innerhalb der Richtlinie "DigitalPakt Schule "
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von PoE-Switches und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Switches und Zubehör für Schulen der Stadt Brandenburg an der Havel (2 Lose)
Lieferung von Core-Switches und Zubehör
Los-Nr.: 2