44825-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES ET TOUS RISQUES CHANTIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES ET TOUS RISQUES CHANTIER
BeschreibungASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES ET TOUS RISQUES CHANTIER
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES
BeschreibungDOMMAGES OUVRAGE ET GARANTIES COMPLEMENTAIRES
Interne Kennunglot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER
BeschreibungTOUS RISQUES CHANTIER
Interne Kennunglot 2
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen