See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2614 TRVX : TRAVAUX DE RÉFECTION DE BERGES DU LAC NORD À SOISY-SOUS-MONTMORENCY
Beschreibung: Le marché porte sur les travaux de réfection de berges du lac nord à Soisy-sous-Montmorency
Interne Kennung: T-PA-1809867
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000