2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel pour l'entretien routier de la commune
Beschreibung: Décomposition de la consultation en 2 lots Lot 1 : Fourniture d'un tracteur agricole, d'une faucheuse et d'une saleuse sur le 3 points Lot 2 : Fourniture d'un tractopelle
Interne Kennung: MATERIEL ENTRETIEN VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourntiture d'une tracteur agricole, d'une faucheuse et d'une saleuse sur le 3 points
Beschreibung: Fourntiture d'une tracteur agricole, d'une faucheuse et d'une saleuse sur le 3 points
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un tractopelle
Beschreibung: Fourniture d'un tractopelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge