See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26FF03 - LOCATION DE BALAYEUSES ASPIRATRICES DE VOIRIE
Beschreibung: 26FF03 - LOCATION DE BALAYEUSES ASPIRATRICES DE VOIRIE
Interne Kennung: 26FF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1842754