Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general
Participación reservada: