448264-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – Marché relatif à l'assurance aux dommages aux biens et risques annexes de la commune de Carrières sur Seine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à l'assurance aux dommages aux biens et risques annexes de la commune de Carrières sur Seine
BeschreibungVoir DCE
Interne Kennung2025-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVoir DCE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché relatif à l'assurance aux dommages, aux biens et risques annexes de la commune de Carrières sur Seine
BeschreibungMarché relatif à l'assurance aux dommages, aux biens et risques annexes de la commune de Carrières sur Seine