See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation et maintenance de fontaines à eau sur les sites de l'ENAC
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet les prestations de livraison, location, installation, mise en service et maintenances préventive et curative de fontaines à eau sur les sites de l’École Nationale de l’Aviation Civile à Toulouse, Muret, Castelnaudary, Carcassonne, Montpellier, Grenoble, Saint-Yan, Melun et Biscarrosse.
Interne Kennung: 202600FCS030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Toulouse et Muret
Beschreibung: Livraison, location, installation et maintenance de fontuaines à eau sur les sites de Toulouse et Muret.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Castelnaudary, Carcassonne et Montpellier
Beschreibung: Livraison, location, installation et maintenance de fontaines à eau sur les sites de Castelnaudary, Carcassonne et Montpellier.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Grenoble et Saint-Yan
Beschreibung: Livraison, location, installation et maintenance de fontaines à eau sur les sites de Grenoble et Saint-Yan.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Melun
Beschreibung: Livraison, location, installation et maintenance de fontaines à eau sur le site de Melun.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Biscarrosse
Beschreibung: Livraison, location, installation et maintenance de fontaines à eau sur le site de Biscarrosse.
Interne Kennung: 5