448288-2023 - ErgebnisDeutschland-Burgkunstadt: Überprüfung von Abwasserkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EÜV - Optische TV-Inspektion 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
7.100 m Kanal reinigen EN 200 - DN 1000
260 St Reinigung Schächte
7.100 m Optische TV-Inspektion DN 200 - DN 1400
260 St Optische TV-Inspektion Schächte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung