See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remise en état des logements à la relocation du patrimoine de Pôle Habitat Colmar Centre Alsace (PHCCA)-2026/24
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements à la relocation du patrimoine de Pôle Habitat Colmar Centre Alsace (PHCCA)-2026/24
Interne Kennung: 2026-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Europe
Beschreibung: Agence Europe
Interne Kennung: LOT 01-202624
Los: LOT-0002
Titel: Agence Schweitzer
Beschreibung: Agence Schweitzer
Interne Kennung: LOT 02-202624
Los: LOT-0003
Titel: Agence Centre
Beschreibung: Agence Centre
Interne Kennung: LOT 03-202624