See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et maintenance du système de vidéo-protection de la Ville de Gujan-Mestras
Beschreibung: Le marché comprend des prestations de services, notamment la maintenance du dispositif de vidéoprotection existant, ainsi que des prestations accessoires de travaux et de fournitures nécessaires à l'extension du dispositif
Interne Kennung: 2025_134_DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791081