2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pneumatiques neufs et rechapés et des prestations associées pour les véhicules et matériels roulants des parcs de véhicules gérés par les adhérents de la Centrale d'Achat d'Amiens Métropole (AMCA) (4 lots)
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 268000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation fait suite à une première consultation déclarée sans suite pour cause d'infructuosité en 2025. L'exécution des accords-cadres sera assurée par le Pôle Logistique (Unité Logistique Mobilité et Unité Logistique Approvisionnement) de la Direction de la Logistique et du Patrimoine Immobilier pour ce qui concerne les véhicules d'Amiens Métropole et Ville d'Amiens et par les services techniques des autres communes pour ce qui concerne les véhicules de chaque adhérent à l'AMCA
Interne Kennung: 26040_PNEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de pneumatiques neufs et rechapés VL-VU et prestations associées
Beschreibung: Fournitures de pneumatiques neufs et rechapés VL-VU et prestations associées<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pneumatiques neufs et rechapés PL et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques neufs et rechapés PL et prestations associées<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de pneumatiques neufs espaces verts et 2 roues
Beschreibung: Fournitures de pneumatiques neufs espaces verts et 2 roues<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'accessoires pour pneumatiques
Beschreibung: Fourniture d'accessoires pour pneumatiques<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen