See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herz Jesu Krankenhaus – Umbau Keinergasse – Wandschutz
Beschreibung: Herz Jesu Krankenhaus – Umbau Keinergasse – Wandschutz
Interne Kennung: HJK/Keiner-Wands-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0672
Beschreibung: Wandschutz
Interne Kennung: 214999