448325-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028
Interne KennungS-WESEL-2024-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLernmittel Grundschulen, Realschule
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 - Lernmittel Grundschulen, Realschule
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLernmittel Gesamtschulen
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 - Lernmittel Gesamtschulen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLernmittel Gymnasien
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln an die städtischen Schulen in Wesel für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 - Lernmittel Gymnasien
Interne KennungLOT-0003