2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwikkeling van een toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie a.d.h.v. microfluïdica en optische beeldanalyse
Beschreibung: Ontwikkeling van een toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie a.d.h.v. microfluïdica en optische beeldanalyse
Interne Kennung: 2026 Ontwikkeling toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212461 Entwicklung von Analyse- oder Wissenschaftssoftware, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 Ontwikkeling toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie - 1
Beschreibung: Perceel1: levering microfluïdicachip
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Los: LOT-0002
Titel: 2026 Ontwikkeling toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie - 2
Beschreibung: Perceel 2: Ontwikkeling en integratie van een all-in-one toestel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente, 38433000 Spektrometer
Los: LOT-0003
Titel: 2026 Ontwikkeling toestel voor geautomatiseerde faagkwantificatie - 3
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212461 Entwicklung von Analyse- oder Wissenschaftssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212460 Entwicklung von Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- und Prognosesoftware, 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket