448330-2026 - Wettbewerb
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Servizio di refezione scolastica a.s. 2026 2027 e 2027 2028 per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primarie, secondarie di primo grado e di fornitura dei pasti nell’ambito del servizio di balneazione per minori nel periodo giugno settembre 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di refezione scolastica a.s. 2026 2027 e 2027 2028 per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primarie, secondarie di primo grado e di fornitura dei pasti nell’ambito del servizio di balneazione per minori nel periodo giugno settembre 2027
Beschreibung: Servizio di refezione scolastica a.s. 2026/2027 e 2027/2028 per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primarie, secondarie di primo grado e di fornitura dei pasti nell’ambito del servizio di balneazione per minori nel periodo giugno/settembre 2027 del Comune di Castiglione della Pescaia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di refezione scolastica a.s. 2026/2027 e 2027/2028 per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primarie, secondarie di primo grado e di fornitura dei pasti nell’ambito del servizio di balneazione per minori nel periodo giugno/settembre 2027