2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA RÉSERVATION DE PLACES EN CRECHES POUR LA VILLE D'ORLY
Beschreibung: Les prestations portent sur la réservation de places en crèches au profit des orlysiens, au sein de structures d'accueil de la petite enfance situées sur la Ville d'Orly, de façon à permettre une répartition complémentaire et équilibrée de l'offre d'accueil petite enfance sur le territoire municipal. Ces places se répartiront entre les différentes tranches d'âge des enfants de 3 mois jusqu'à l'entrée à l'école (dits « bébés », «moyens » et « grands »)
Interne Kennung: 26-MORL-0001-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1841967