448352-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue
BeschreibungLe présent concours concerne une mission de Maitrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue, située au 16 rue Hélène Boucher, 94550 CHEVILLY-LARUE.
Interne Kennung2026-A-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMission de Maitrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue, située au 16 rue Hélène Boucher, 94550 CHEVILLY-LARUE.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-A-01
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001