2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET D'AMENAGEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 670000.0 Euro(s) H.T tous lots confondus. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs
Interne Kennung: 2024-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE
Beschreibung: VOIRIE<br/>Montant HT minimum du lot 500 000 Euro(s) / Montant HT maximum pour la durée totale du contrat 5 000 000 Euro(s)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGE
Beschreibung: ECLAIRAGE<br/>Montant HT minimum du lot 50 000 Euro(s) / Montant HT maximum pour la durée totale du contrat 500 000 Euro(s)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: SIGNALISATION
Beschreibung: SIGNALISATION<br/>Montant HT minimum du lot 20 000 Euro(s) / Montant HT maximum pour la durée totale du contrat 200 000 Euro(s)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS<br/>Montant HT minimum du lot 100 000 Euro(s) / Montant HT maximum pour la durée totale du contrat 1 000 000 Euro(s)
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen