2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et valorisation des déchets recyclables issus de la collecte sélective en porte à porte sur le territoire de la Communauté de l’auxerrois
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réception et les opérations de tri des déchets recyclables en centre de tri agréé et leur conditionnement en vue de leur expédition vers les différentes filières de valorisation définies par la Communauté de l’auxerrois.
Interne Kennung: 25CA18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1