2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes diagnostiques et Schémas Directeurs d'Assainissement Collectif de 11 systèmes d'assainissement sur le territoire de la Communauté de Communes DOMME-VILLEFRANCHE DU PERIGORD
Beschreibung: Accord-Cadre à bons de commande dans le cadre d'un groupement de commandes entre 8 communes, 1 syndicat et la communauté de communes DOMME VILLEFRANCHE DU PERIGORD relatif aux études diagnostiques de 11 systèmes d'assainissement et schémas directeurs
Interne Kennung: 24-ASSAINISSEMENT-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1404273