44837-2021 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung des ABB-Leitsystems in der Zentrale des Verbandes
Referenznummer der Bekanntmachung: NF-ZVS_2020_32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Migration des zentralen Leitsystems (NLS).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maßnahme: Erneuerung des ABB-Leitsystems in der Zentrale des Verbandes Leistung: Migration des zentralen Leitsystems (NLS) 1 Leistungseinheit.