See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché adapté - 2027IFI-1 - Conception, fourniture et livraison de sujets d'épreuves écrites pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée dans les instituts de formation en soins infirmiers (IFSI) de la Région Centre-Val de Loire
Beschreibung: Marché adapté - 2027IFI-1 - Conception, fourniture et livraison de sujets d'épreuves écrites pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée dans les instituts de formation en soins infirmiers (IFSI) de la Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2027IFI-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73430000 Test und Bewertung, 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79821100 Korrekturlesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, la fourniture et la livraison de sujets pour les épreuves écrites et des prestations associées pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée en formation dans les Instituts de Formation en Soins Infirmiers (
Beschreibung: Conception, la fourniture et la livraison de sujets pour les épreuves écrites et des prestations associées pour la sélection par la voie de la formation professionnelle continue à l'entrée en formation dans les Instituts de Formation en Soins Infirmiers (IFSI) et les deux établissements de la Croix-Rouge de la Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 73430000 Test und Bewertung, 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79821100 Korrekturlesen