448381-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalinspektion im Bereich der Niederlassung Westfalen 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalinspektion im Bereich der Niederlassung Westfalen 2024-2026
Beschreibung: Kanalinspektion im Bereich der Niederlassung Westfalen 2024-2026
Interne Kennung: WEF-2024-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 AM Herford
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Herford.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 AM Bad Wünnenberg
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Bad Wünnenberg.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 AM Werl
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Werl.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 AM Oelde
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Oelde.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 AM Münster
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Münster.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 AM Lengerich
Beschreibung: Kanalreinigungs- und inspektionsarbeiten an Entwässerungseinrichtungen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Lengerich.
Interne Kennung: LOT-0006