See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse et suivi des Contrats à Impact Environnementaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'analyse et le suivi des contrats à impact Environnementaux
Vorherige Bekanntmachung: 157020-2025
Interne Kennung: 2025MA000086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Analyse et suivi des Contrats à Impact Environnementaux