448414-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgung – Ökostrom für die EPO-Gebäude München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖkostrom für die EPO-Gebäude München
BeschreibungDie Bereitstellung von Ökostrom für die Gebäude des EPA München für das Jahr 2027 und optional auch für 2028.
Interne KennungEPO-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000