448419-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Linoleumbeläge, Sauberläufe
Interne Kennung: 18-026/3.36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau Generationenhaus mit Garage. Hauptgebäude als 3-geschossiger, nicht unterkellerter, L-förmiger Baukörper (BGF ca. 3.590 qm). Garage als separater, nicht unterkellerter Baukörper in Hanglage, mit Parkflächen im EG und OG (BGF ca. 640 qm). - Linoleumbelag ca. 2.000 m2 in div. Ausführungen
Interne Kennung: 0001