448422-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung – Erlebnispädagogische Gruppenaufenthalte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErlebnispädagogische Gruppenaufenthalte
BeschreibungErlebnispädagogische Gruppenaufenthalte
Interne Kennung2024/006/03.04.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Seminar Start-ins-Studium+Projekt-Kick-Off
BeschreibungLOS 1: Seminar „Start-ins-Studium“ (1-tägig) ca. 150 TN Seminar „Start-ins-Studium“ (3-tägig) ca. 60 TN Seminar „Projekt-Kick-Off“ Bachelor ca. 225 TN Seminar „Projekt-Kick-Off“ Master ca. 15 TN
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2: Seminar Führungsmanagement
BeschreibungLOS 2: Seminar „Führungsmanagement“ ca. 25 TN
Interne Kennung0002