448439-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – NKJP_461_Aufzugsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNKJP_461_Aufzugsanlagen
BeschreibungLieferung und Montage von Aufzugsanlagen
Interne KennungBOF-2025-0152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellen von 2 St. Personen- bzw. Bettenaufzug gem. EN81-20/50 in behindertengerechter Ausführung gem. EN81-70 in bauseitigem Aufzugsschacht, vorzeitige Werk- und Montageplanung, sowie Lieferung der Halfenschienen für den bauseitigen Einbau
Interne KennungLOT-0000