44844-2026 - Ergebnis
Frankreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Fourniture et mise en œuvre d’une application en mode SaaS pour les mandataires judiciaires à la protection des majeurs (MJPM) préposés de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et mise en œuvre d’une application en mode SaaS pour les mandataires judiciaires à la protection des majeurs (MJPM) préposés de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
BeschreibungFourniture et mise en œuvre d’une application en mode SaaS pour les mandataires judiciaires à la protection des majeurs (MJPM) préposés de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Interne Kennung25-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001