448446-2026 - Planung
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Machinaal groenonderhoud openbare ruimte, gemeente Wijchen 2027-2029
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachinaal groenonderhoud openbare ruimte, gemeente Wijchen 2027-2029
BeschreibungOmschrijving Het werk bestaat in hoofdzaak uit: a. Onderhoud gazon/kruidenrijk gras; b. Onderhoud bermen; c. Onderhoud oevers en watergangen; d. Onderhoud hagen; e. Onderhoud verharding; f. Reiniging openbare ruimte; g. Onderhoud honden uitlaat plaats h. Werk algemene aard. Zie areaal gegevens uit het bestek.
Interne Kennung2026-08/350073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1