2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative de la plateforme FEI+
Beschreibung: Tierce maintenance applicative de la plateforme FEI+
Interne Kennung: MAR26-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée du marché 1 an ferme - 3 renouvellement de 1 an