448459-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Mission de suivi animation d'une OPAH-RU et réalisation d'études de faisabilité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de suivi animation d'une OPAH-RU et réalisation d'études de faisabilité
BeschreibungUne tranche ferme: mission de suivi animation d'une OPAH-RU une tranche optionnelle : études de faisabilité
Interne KennungMairie d'Auterive
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-39805