2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DE TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES (2027-2030)
Beschreibung: Accord cadre à bon de commandes (avec maximum) L'accord-cadre est mono-attributaire
Interne Kennung: 2026-AC REMPLACEMENT GARDIENS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: secteur agence Val de Loire
Beschreibung: Lot n°1: secteur agence Val de Loire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial pourra être conclu. La durée pendant laquelle le ou les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial (situation décrite à l'article R2122-7 du Code de la Commande publique)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: secteur agence Perche-Vendômois
Beschreibung: Lot n°2: secteur agence Perche-Vendômois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: secteur agence Sologne- Val de Cher
Beschreibung: Lot n°3: secteur agence Sologne- Val de Cher
Interne Kennung: 3